Певица рассказала о личной жизни после развода с футболистом Владиславом Радимовым. Татьяна Буланова отметила, что пока не планирует снова выходить замуж, и заговорила о готовности стать бабушкой. Кроме…

Юмористка решила кардинально сменить имидж. Зрители привыкли видеть ее на сцене в образе угловатого подростка или смешной балерины. Теперь же Елена Воробей решила примерить элегантное черное платье, о…

Юморист и телеведущий искренне и трогательно рассказал о маме. Максим Галкин дорожит воспоминаниями о самых близких людях. Артист благодарен своим родителям за все, что они для него сделали,…

Вальтер Соломенцев опубликовал в Сети откровенные кадры с бывшей участницей этого же проекта Олесей Лисовской. На телестройке они недолгое время считались парой. Экс-священник решил обнародовать фото бывшей участницы…

Певец выложил трогательное семейное фото. Артист не пояснил, кем ему приходится младенец на снимке. Однако поклонники тут же предположили, что Владимир Пресняков либо снова стал отцом, либо дедом….