​Райффайзенбанк предложил премиальную карту Buy&Fly

Для владельцев пакета услуг «Премиум Директ» Райффайзенбанк предложил дебетовую карту MasterCard «Buy&Fly» с начислением бонусных миль за покупки.

Размер начисляемых миль зависит от суммы безналичных трат по карте в месяц. Так, 1 милю клиент получит при сумме покупок до 70 тыс. или свыше 300 тыс. рублей в месяц за каждые потраченные 50 рублей, при сумме покупок 70—200 тыс. — за каждые 33 рубля и при тратах 200—300 тыс. — за каждые 25 рублей.

Накопленные мили можно обменять на услуги для путешественников (авиабилеты, ж/д билеты, заказ трансфера или бронирование отеля), представленные на сайте программы.

Плата за выпуск и обслуживание карты не взимается. Стоимость пакета услуг «Премиум Директ» составляет 1,5 тыс. рублей ежемесячно. Пакет может предоставляться бесплатно при поддержании клиентом определенных остатков на счетах, открытых в банке, или совершении покупок на установленную тарифом сумму, или при зачислении заработной платы от 300 тыс. рублей в месяц на счет карты.

Получать наличные с карты клиенты могут без комиссии в банкоматах банка и его партнеров. За снятие в ПВН банка плата составит 150 рублей, а в сторонних устройствах — 1% от суммы операции, минимум 100 рублей.

«Владельцам пакета услуг банк предоставляет бесплатные сервисы — СМС-информирование, консьерж-сервис, приоритетное обслуживание в отделении банка и выделенную линию в информационном центре, полис страхования путешественников по России и всему миру для держателя карты и его семьи», — добавляет эксперт по банковским картам Банки.ру Екатерина Марцукова.

Райффайзенбанк

АО «Райффайзенбанк» — дочерняя структура крупного австрийского банковского холдинга «Райффайзен Банк Интернациональ АГ». Райффайзенбанк является развитой универсальной кредитной организацией, предлагающей широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Крайне активен на валютном и межбанковском рынках. Банк занимает сильные позиции как в розничном, так и в корпоративном кредитовании (в том числе субъектов малого и среднего бизнеса). После присоединения в 2007 году розничного ИМПЭКСБанка Райффайзенбанк стабильно занимает позиции в топ-15 российских банков как по размеру активов, так и по объему частных вкладов и кредитов физическим лицам.

На текущий момент на 50,02% банк подконтролен Райффайзен-Ландесбанкен-Холдинг ГмбХ, ещё 39,29% акций находятся в публичном обращении, на долю иных акционеров приходится 10,69%.

По данным Банки.ру,
на 1 октября 2016
года нетто-активы банка — 826,76 млрд рублей
(14-е место в России),
капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ)
— 133,71 млрд,
кредитный портфель — 525,46 млрд,
обязательства перед населением — 341,89 млрд.

Источник: banki.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий