СКБ-Банк запустил акцию «Не пропусти cash back до 10%»

СКБ-Банк запустил акцию «Не пропусти cash back до 10%», по условиям которой в период с 14 ноября 2016 года по 31 октября 2017 года при совершении безналичных покупок по дебетовым картам на сумму от 15 тыс. рублей за календарный месяц можно получить вознаграждения в размере до 10% от суммы в магазинах-партнерах. Максимальный размер вознаграждения — 2 тыс. рублей в месяц. С полным списком магазинов, принимающих участие в акции, можно ознакомиться на сайте банка.

«Стоит обратить внимание, что обязательным условием, при котором будет действовать акция, является наличие подключенной услуги СМС-информирования, ежемесячная стоимость которой для стандартных дебетовых карт категории «Electron», «Standard/Classic» и «Gold» составляет 90 рублей, для «iCard» — 60 рублей, а по «Карте Добра» и тарифному плану «Золотой» — бесплатно», — отмечает эксперт по банковским продуктам портала Банки.ру Екатерина Булычева.

СКБ-Банк

ПАО «Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу» (СКБ-Банк) — крупный, активно развивающийся региональный финансовый институт (второй по величине активов в Свердловской области). Основные направления деятельности — розничное кредитование (кредиты наличными, кредитные карточки) и кредитование предприятий малого и среднего бизнеса. Также банк является расчетным центром Трубной металлургической компании, принадлежащей миллиардеру, владельцу-бенефициару СКБ Дмитрию Пумпянскому. Важнейший источник фондирования банка — депозиты физических лиц. На настоящий момент конечными бенефициарами банка являются Дмитрий Пумпянский, владеющий 96,83% акций через ЗАО «Группа Синара», а также граждане Кипра Василиос Параскевас (1,04%) и Андреас Хаджиоанну (1,03%). Оставшаяся часть в 1,10% приходится на акционеров-миноритариев.

По данным Банки.ру,
на 1 октября 2016
года нетто-активы банка — 125,72 млрд рублей
(58-е место в России),
капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ)
— 15,13 млрд,
кредитный портфель — 82,23 млрд,
обязательства перед населением — 76,21 млрд.

Источник: banki.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий