Спецодежда необходима работникам медицинских учреждений, правоохранительных органов, пожарникам и представителям других профессий. Многие крупные компании стремятся подчеркнуть корпоративный стиль с помощью введения униформы. С расширением сферы услуг объемы

Содержание статьи: 1 На работника предоставляются вычеты:2 «Детские» вычеты3 Получая детские вычеты, важно знать!4 Пример расчета детских вычетов5 Что должен знать работник? Стандартный налоговый вычет — часть оклада,…

Как прекрасны огурцы! В свежем виде или маринованный, они остаются любимыми многими людьми. Натуральные продукты всегда ценились в два раза дороже, а во времена импортозамещения выращивание огурцов –…

Содержание статьи: 1 Изменения по налоговым выплатам в 2016 году2 Изменения в стандартных вычетах3 Изменения для социальных вычетов4 Обязательные детские вычеты в 2016 году5 Обязательные имущественные льготы Налоги…

В отличие от организаций-юридических лиц, индивидуальному предпринимателю расчетный счет иметь необязательно. Но многие все же открывают такой счет для удобства расчетов с контрагентами. Однако не все знают, как…