Бинбанк запустил акцию для бизнеса «Большой кредитный Sale»

Бинбанк запустил акцию для малого и среднего бизнеса «Большой кредитный Sale». Финансирование по программе выдается на пополнение оборотных средств и инвестиционные цели. Предоставляется в виде единовременного кредита на срок до одного года по ставке 13,3% годовых. Максимальная сумма кредита — 100 млн рублей.

В качестве материального обеспечения может быть оформлена недвижимость, оборудование, транспортные средства, также возможно предоставление поручительства регионального гарантийного фонда. Обязательно поручительство собственников бизнеса, учредителей, связанных компаний.

«По данной программе есть возможность выдачи частично необеспеченного кредита, так до 30% от суммы кредита могут быть не обеспечены залогом, но не более 3 млн рублей», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Юлия Рыбакова.

Срок действия акции с 15 сентября по 31 декабря 2016 года.

Бинбанк

ПАО «Бинбанк» — крупный столичный системно значимый банк. Основные направления деятельности — кредитование коммерческих организаций, розничных клиентов и привлечение средств граждан во вклады, довольно активен фининститут и на валютном рынке. Банк является одним из ключевых участников рынка банковских слияний и поглощений и лидером 2014 года по количеству приобретенных банков. C апреля 2014 года является санатором «Бинбанка кредитные карты» (быв. Москомприватбанк) и с декабря 2014 года — банков группы «Рост»: «Бинбанк Смоленск» (бывш. СКА-Банк), «Бинбанк Сургут» (бывш. Аккобанк), «Бинбанк Тверь» (бывш. Тверьуниверсалбанк), Рост Банк и банк «Кедр». В рамках сделок M&A также были приобретены «Бинбанк Мурманск» (бывш. ДНБ Банк) и Уралприватбанк. В конце июня 2015 года стало известно, что совладельцы Бинбанка выкупают контрольный пакет акций МДМ Банка.

Владельцами банка являются Микаил Шишханов (59,40%) и Михаил Гуцериев (39,36%).

По данным Банки.ру,
на 1 сентября 2016
года нетто-активы банка — 832,37 млрд рублей
(12-е место в России),
капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ)
— 55,66 млрд,
кредитный портфель — 111,14 млрд,
обязательства перед населением — 366,82 млрд.

Источник: banki.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий