Игровой автомат от Novomatic Just Jewels онлайн

Оригинальные игры от разработчика «Новоматик» приятно порадуют даже самого искушенного пользователя. Незабываемым примером успешного создания игрового автомата является  Just Jewelsпроект Just Jewels. Предлагается исключительно классическая схема игры, но, несмотря на это, исполнение у нее весьма оригинальной и приятно порадует, как начинающего, так и уже опытного пользователя. Предлагается просто попробовать поискать многочисленные сокровища, спрятанные от пользователя на таинственном острове, который предстоит исследовать с целью их поиска. Проект сравнительно новый, но он уже успел сыскать славу среди различных категорий игроков, сегодня же, набирает популярность просто фантастическими темпами.

Специфика игры в Just Jewels онлайн

Особенностью игры является специальная разработка, за счет которой можно играть с максимальным результатом в одном из трех различных направлений, каждое из которых сулит солидный куш каждому игроку. Здесь представлен и популярный среди многочисленных категорий пользователей «Дикий» символ, его роль в данном случае исполняет Корона. Также стоит рассмотреть и своеобразный символ Скаттер, роль которого в данном проекте обозначает значок евро, приятный и узнаваемый всеми, кто решается попробовать такой уникальный проект. Основными же тематическими символами для данного случая стоит назвать оригинально выполненные драгоценные камни, равно как и золотые слитки, попадающиеся на поле во время игры. Важно учесть, что на одном барабане могут попадаться также полностью идентичные символы, единственное что, это правило не распространяется в процессе на Скеттер. Данный знак встречается только максимум один раз на протяжение каждой новой игры и актуален исключительно для одного конкретного барабана.игровой автомат алмазы

Загадочен игровой автомат Just Jewels тем, что полностью отсутствует сама призовая игра. Это компенсируется непосредственной возможностью игры на всех девяти линиях проекта, что может принести обладателю солидную сумму средств в свой актив. Сорвать самый огромный выигрыш можно только в том случае, если собрать в течение игры пятнадцать Корон, но это очень сложно, потребуется максимальное везение и настоящее дуновение фортуны. Обязательно стоит воспользоваться такой оригинальной возможностью и незамедлительно приступить к заработку средств, что станет важным решением для каждого игрока.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий