​Саровбизнесбанк продлил акцию по кредитной карте «Кэшка»

Саровбизнесбанк продлевает акцию, по условиям которой при оформлении кредитной карты «Кэшка» платежной системы Visa категории Gold до 31 марта 2017 года (ранее до 31 декабря 2016 года) плата за выпуск и первый год обслуживания не взимается. Со второго года плата за ежегодное обслуживание будет составлять 700 рублей.

Процентная ставка по кредиту равна 19,9% годовых. Размер кредитного лимита устанавливается индивидуально в диапазоне от 30 тыс. до 300 тыс. рублей.

«Стоит обратить внимание, что по карте предусмотрен льготный период кредитования — до 58 дней на безналичные операции по оплате товаров и услуг, а также на снятие наличных», — отмечает эксперт по кредитным продуктам портала Банки.ру Екатерина Булычева.

Комиссия за снятие наличных в банкоматах и кассах банка, а также в устройствах других кредитных организаций составляет 4% от суммы, но не менее 300 рублей.

Саровбизнесбанк

ПАО «Саровбизнесбанк» — крупнейший банк Нижегородской области, стабильно входит в топ-150 крупнейших банков России. Основными направлениями деятельности являются кредитование и обслуживание счетов значимых предприятий области и местного бюджета, операции на денежном и долговом рынках. Основу фондирования банка составляют преимущественно вклады населения, дополняемые средствами корпоративных клиентов и собственным капиталом.

Согласно раскрываемой информации, на текущий момент акционерами банка выступают бывший вице-президент НК «Норси-Ойл» и АК «Транснефть», экс-председатель совета директоров ОАО «Атомэнергопром» Владимир Травин (26,33%), член совета директоров и президент банка Ирина Алушкина (19,99%), Демьян Москвин (14,10%) — начальник юридического управления ООО «Металлургическая лизинговая компания» (г. Екатеринбург), гендиректор ООО «Инвест-Групп» Роберт Гндолян (9,99%), гендиректор ООО «Энтиком-инвест» Игорь Зимин (9,99%), Дмитрий Зорин (9,99%), Сергей Митин (1,74%), Жанна Алексеева (1,03%). На миноритариев приходится 2,23% акций.

По данным Банки.ру,
на 1 декабря 2016
года нетто-активы банка — 39,68 млрд рублей
(115-е место в России),
капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ)
— 6,19 млрд,
кредитный портфель — 16,64 млрд,
обязательства перед населением — 22,08 млрд.

Источник: banki.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий