Амортизаторы на полуприцеп Шмитц: особенности и стоимость запчасти

Амортизаторы на полуприцеп Шмитц недорогоПодвеска любого автомобиля сильно страдает при передвижениях по просторам нашей необъятной родины. Ямы, неровности, а иногда и вовсе отсутствие нормального дорожного покрытия – всё это несёт колоссальную нагрузку на амортизаторы. Стоит заметить, что в большей степени это ощущаю те водители, которые занимаются грузоперевозки, используя, например, полуприцеп Шмитц.

Подвеска полуприцепа

Она является независимой, разбитой на каждое отдельное колесо полуприцепа. Это говорит о том, что грамотный водитель должен следить за состоянием каждого амортизатора на всех колёсах. Это достаточно кропотливая работа, но если эксплуатировать свой тягач с полуприцепом Шмитц в грамотных пределах, то большинство поломок можно избежать.

Стоит заметить, что в каталоге интернет-магазина «Тент-сервис» можно найти амортизаторы именитых производителей практически на любой тип грузового прицепа. Цена продукции вас приятно удивит.

Основные поломки

Основная цель подвески – «проглатывание» неровностей дороги. В рамках этой функции она сжимается и разжимается на каждой кочке или яме. Но если не соблюдать скоростной режим и попасть в яму, то хода подвески может не хватить, чтобы демпфирование этой неровности прошло гладко. В такой ситуации возникает пробой стакана. При такой поломке он может потечь, а также полностью потерять свои функциональные свойства. Для большинства амортизаторов это смертельный приговор, поэтому подвеска вашей машины будет нуждаться в ремонте.

Также при длительной эксплуатации запчасти в её пружине может накопиться большое значение усталостного напряжения, из-за которого она потеряет величину своего хода. Это происходит на протяжении всего срока эксплуатации автомобиля, но в конце этот показатель достигает критической отметки, после которой дальнейшая его эксплуатация невозможна.

Ну и конечно нельзя быть полностью застрахованным от механических повреждений тела амортизатора полуприцепа Шмитц. У них может треснуть корпус, обломиться крепёжное «ухо» и так далее. В любой подобной ситуации необходимо купить новые амортизаторы на полуприцеп Шмитц в интернет-магазине «Тент-сервис».

Стоимость запасных частей для подвески

Стоит заметить, что амортизаторы на полуприцепе Шмитц ломаются не так часто, чтобы постоянно вкладывать в них деньги. Интернет-магазин «Тент-сервис» предлагает самые демократичные цены на подобные запчасти на всём рынке. Покупать здесь очень выгодно, а главное удобно. Если у вас есть потребность в покупке подобной запчасти, то вы знаете где её приобрести. Сделайте это сейчас и не ждите выхода из эксплуатации подвески вашего автомобиля. Тогда вы всегда будете в строю и в любую минуту сможете произвести ремонт, не тратя времени на поиск и покупку нужных запасных частей для вашей машины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий