Оцифровка №26. Статистика команд Российской Премьер-Лиги по футболу перед 12 туром

Оцифровка №26. Статистика команд Российской Премьер-Лиги по футболу перед 12 туром

После загруженной трудовой недели, да и, в целом, жизни, которая изобилует бытом, я публикую очередную Оцифровку по РФПЛ.

Как я обещал на прошлой неделе, должна была быть большая Оцифровка с событиями и фактами, с аналитикой. НО. Читательская активность близится к непонтному для меня минимуму. Это неоправданно и не честно.

Все дальнейшее посвещается читателям, которые по каким-то причинам  решили стать пользователями информации. Так дальше не пойдет. Дело в том, что я знаю, что только мои Оцифровки просматривают около 1000 человек (а это 2 Оцифровки в неделю). Этот отчет приходит в начале недели от админов Спортс.ру. В связи с этим у меня возникает весьма резонный вопрос. Если просмотров около 1000, почему вы ставите не более 50 плюсов?

Я изначально говорил, что плюсы для нашего блога важны. Если вам наплевать на то, какие силы потрачены на создание такого рода формата, значит вы не будете получать эту информацию. Значит она будет выходить в урезанном формате. А те, кто активно нами пользуется будут получать Оцифровку в ином виде, отдельно ото всех. Если так сложно плюсануть, то давайте так и поступим. Наших подписчиков — активно плюсующих, мы знаем.

Либо, второй вариант — каждый кто заходит перестает быть пользователем статистики, которую получает за бесплатно. Он ставит плюс и благодарит за работу. Это честно и обоюдно.

Мой коллега в своей Оцифровке сказал, что расписывать варианты не было времени. А я менее интелегентно скажу — обозначьте необходимость наших выпусков, и время найдется. Иначе желание отбивается.

100 плюсов — минимум, с учетом количества просмотров. Иначе наша идея не нужна.

Не смотря на мое негативно отношение к вашему потреблению, вашему вниманию предлагается обновленная Оцифровка по РФПЛ. Я очень старался, не смотря на детей и прочие факторы. Оцените труд, пожалуйста. И хватить уже стоять в стороне.

Если вы окажете должное внимание, то большая Оцифровка с аналитикой выйдет на будущей неделе. Посмотрим. Все остальное без комментариев.

 

 

 

 

 

Н2Н. Анализируем. Сегодня самостоятельно.

Всем хороших ставок на выходные! Уважайте друг друга. Скоро увидимся.

Источник: http://www.sports.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий