Залечь на дно в Шарлеруа: оступится ли сегодня Брюгге?

Залечь на дно в Шарлеруа: оступится ли сегодня Брюгге?

Самый крутой инструментарий по ставкам: 100+ ссылок на полезные ресурсы

В этом сезоне на стене в группе, да и в блоге на Sports  идёт тренд по ничьим, продолжаю сложившуюся традицию. Подобрал вариант на сегодня, а также несколько — на выходные. Напомню, что на данный момент плюс по блогу составляет +724$, по группе +1742$, так что могу делать ставку в стандартные 100$ (5%) на высокорискованные события. Вы же можете избрать чуть менее рискованную модель — в 2-3%, решение за Вами.

От лирики к ставке:

Бельгия. Шарлеруа — Брюгге. Ничья за 3,6

1) Шарлеруа проиграли лишь 1 матч за сезон (ещё 4 победы и 4 ничьи) — на выезде у лучшей команды Бельгии — Андерлехта 3:2. Причём к перерыву они вели в счёте. Также сказалось удаление во втором тайме. На домашнем поле 3 победы и 2 ничьи (в прошлом сезоне 5-7-3).

2) Брюгге штормило всё начало сезона. Сейчас вроде выбираются из кризисной ситуации, одержали 3 победы подряд, тем не менее 2 из них минимальные (в одной игре пробили 2 пенальти). Попутно успели влететь Копенгагену 4:0 в гостях. В чемпионате Бельгии на выезде 3 поражения и 2 победы (обе над командами из второй половины таблицы). В общем, Брюгге скорее фаворит по имени, чем по форме в текущем сезоне.

3) Команды очень часто играли вничью на поле Шарлеруа. Например, "мировой" закончились 3 из последних 4. И 8 из последних 13 — это 62%. Неплохо для кэфа 3,6 — не так ли? Что интересно, Шарлеруа выиграл у Брюгге дома лишь однажды (в истории из 21 матча) — в 1996 году. Учитывая, что 1Х сильно съедает кэф, логичнее взять просто Х.

4) У нас пятница, господа. И фаворит играет на выезде — отличная ситуация для ничьей.

5) У Брюгге есть ряд важных отсутствующих игроков: Engels (df 4/1), Refaelov (fw 3/1), Izquierdo (fw 6/3), De Bock (df 6/0), Diaby (fw 8/0).

В общем, если свести все факты воедино, считаю, что шанс на успех явно выше 28%, заложенных букмекером, и выгодно заиграть 3,6.

P.S. В качестве альтернативы можете взять Ничья или победа гостей в 1 мяч за 1,9.

____

P.S.S. На картинке к посту вы могли увидеть чуть видоизмененный постер фильма "Залечь на дно в Брюгге". Отличная кинокартина (рейитнг IDMB 8,0) — советую к просмотру. Также, если вам хочется занять досуг, можете посмотреть список рекомендаций фильмов про спорт/ставки в моей группе — уже вышло 5 постов с 25 фильмами.

____

Спасибо за внимание! Если представленная информация вам пригодилась и вы считаете её полезной, ставим  

 и подписываемся на блог. 

Ещё больше ставок (в т.ч. лайв), обсуждений, тенденций/трендов, полезной информации и статей в группе вконтакте. Вступайте и держите руку на пульсе, получайте прогнозы/материалы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) —>> Serenity Bets  <<—

Источник: http://www.sports.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий